+7(949)5006004   Пн-Пт с 800-1700        

Domestos средство универсальное Свежесть Атлантики 1л

Штрих-код8717163094952
Универсальный гель Domestos

Хотите защитить свой дом от бактерий, добиться первозданной белоснежности сантехники, гигиенической чистоты поверхностей и не тратить на уборку много времени? Универсальные чистящие гели Domestos помогут избавить ваш дом от загрязнений и уничтожат все известные микробы везде!

Использовать гель можно как в разбавленном, так и неразбавленном виде. Концентрированное средство подходит для очищения и обработки сантехнического оборудования, стоков и сливных отверстий на кухне и в ванной комнате.

Применение геля Domestos в неразбавленном и разбавленном виде

В неразбавленном виде гель Domestos подходит не только для эффективного очищения унитаза, но и для чистки ванн, раковин, устранения плесени и грибков, чистки плиточных швов.

Приготовленный раствор из Domestos и воды применяют для мытья различных видов напольных покрытий, кафеля, рабочих зон, а также обработки дверных ручек, выключателей и других поверхностей, на которых скапливаются бактерии и вирусы

Средством Domestos можно отбеливать потускневшие от времени ткани, ведь гипохлорит натрия в составе отлично справляется с возвращением цвета и яркости белой ткани отбеливании.

Активные компоненты Domestos в составе
  • Гипохлорит натрия: сильнейший дезинфектор, в состав которого входит соль и активная составляющая на основе хлора. Именно он эффективно уничтожает бактерии, вирусы, плесень и другие микробы за считанные минуты.
  • ПАВ (поверхностно-активные вещества): позволяют жидкостям, твердым веществам и газам свободно передвигаться между собой, образовывая пену. Благодаря ПАВам, чистящая пена проникает вглубь загрязнения и буквально открепляет его от поверхности.
  • Отдушка: почему после уборки Domestos дом пахнет ненавязчивой чистотой и свежестью? Все дело в ароматах, которые добавляются в cостав геля для чистки сантехники Domestos.
  • Мыло: гидроксид натрия, или просто мыло – растворяет грязь, налет и остатки пищи
Рисунки гелем Domestos

Также мы не можем не отметить креативность любителей моды, которые благодаря гелю Domestos создают необычные рисунки на одежде – попробуйте придать старым джинсам новую жизнь: нанесите рисунок гелем Domestos на одежду, подождите несколько минут – и принт готов!

Эффект чистящего геля Domestos

После уборки с гелем в комнате остаётся приятный ненавязчивый запах, благодаря гипохлориту натрия, который удаляет причины запахов, а также ароматной отдушке, которая наполняет дом чистотой и уютом. Выберите понравившийся аромат из всей линейки гелей Domestos – лимонный, хвойный, цветочный или запах атлантической свежести.

Изогнутый носик дозатора будет особенно удобен для применения в туалете и ванной. Гель обладает густой текстурой, что помогает чистящему средству наноситься на поверхность легко и равномерно, при этом лучше проникать в труднодоступные места, на которых могут скапливаться плесень, бактерии и грибки.

Регулярная уборка с универсальным чистящим средством Domestos помогает поддерживать длительную чистоту и гигиену, а также защищать ваш дом от микробов и известкового налета. Забудьте о долгой уборке вместе с гелями Domestos!

Состав:
< 5% гипохлорит натрия, анионные ПАВ, неионогенные ПАВ, мыло, отдушка
Бренд:
Domestos
Производитель:
Unilever