+7(949) 500-600-4   Пн-Пт с 800-1700        

Гигиенические прокладки "Always Ultra Secure Night", 6 шт

Штрих-код8001841733012

Always Ultra Night (Размер 5) с системой InstantDry мгновенно впитывают влагу и удерживают ее внутри, обеспечивая до 100% защиты и уверенности.

Always Ultra оснащены технологией нейтрализации запаха, которая блокирует неприятный запах, а не просто маскирует его. Always Ultra толщиной всего 3 мм дарят комфорт и обеспечивают непревзойденную защиту во время менструации. Always Ultra имеют защитные контуры SecureGuard и содержат гель, который впитывает и удерживает влагу, помогая предотвращать протекания.

Always Ultra Secure Night (Размер 5) имеют удлиненную на 60% заднюю часть. Благодаря этому они обеспечивают еще лучшую защиту от протеканий. Созданы специально для защиты в ночное время.

  • Супервпитывающий внутренний слой
    До 100% защиты от протеканий. Гель впитывает и удерживает влагу, предотвращая протекания
  • Надежное прилегание
    С крылышками для фиксации прокладки. Толщина 3 мм для потрясающей защиты и комфорта
  • Контуры SecureGuard для дополнительной защиты
    В то время как прокладка впитывает и удерживает влагу, ее контуры SecureGuard помогают держать жидкость под контролем. Увеличенная на 60% площадь задней части, по сравнению с Ultra Normal (Размер 2), для дополнительной защиты в ночное время
  • Технология нейтрализации запаха
    Благодаря технологии нейтрализации запаха эти прокладки запирают неприятный запах, а не просто маскируют его; имеют легкий аромат
  • Комфортный верхний слой
    Ультрамягкий верхний слой обеспечивает невероятный комфорт, не раздражая кожу (доказано дерматологами)
Бренд:
Always
Производитель:
Procter & Gamble