+7(949) 500-600-4   Пн-Пт с 800-1700        

Гигиенические прокладки "Naturella Classic Night. Ромашка", 6 шт

136.58 Р
133.76 Р
Вы экономите: 2.82 Р
Штрих-код8001841479262

Красота — это не только внешний облик, но и внутреннее ощущение. Менструация не должна мешать вам выглядеть и чувствовать себя красивой. Мы убеждены, что, подобно цветку во время дождя, ваша кожа в период менструации становится уязвимой и нуждается в сверхнежной защите.

Мягкие гигиенические прокладки Naturella Classic Normal Ромашка с крылышками еще менее заметны и обеспечивают защиту кожи в интимной зоне в дневное время при умеренных выделениях.

Это единственные женские прокладки, содержащие Dermacrem — уникальный сухой лосьон против раздражения кожи, действие которого доказано клинически. Гигиенические прокладки Naturella Classic Normal обладают ароматом ромашки и снабжены желобками в форме цветка с эксклюзивной впитывающей системой, а впитывающие волокна помогают распределять и удерживать жидкость внутри, обеспечивая сухость и комфорт.

Прокладки Naturella обеспечивают дополнительную защиту, необходимую во время менструации, бережно заботясь о вашей коже. Менструация может быть сопряжена с некоторыми проблемами, и в это время средства защиты не должны быть еще одним источником дискомфорта.

  • Лучшая защита от Naturella на всю ночь
    Гигиенические прокладки с более длинной и широкой задней частью по сравнению с прокладками Naturella Classic Normal и Maxi
  • Необычайно мягкий верхний слой
    Обеспечивают дополнительную защиту в ночное время и заботятся о самой деликатной коже
  • Одобрены дерматологами
    Содержат успокаивающий лосьон Dermacrem, который покрывает кожу тонким защитным слоем и предотвращает раздражение
  • Легкий аромат ромашки
    Помогают справиться с неприятным запахом во время менструации
  • Индивидуальная упаковка
    Для удобства защиты и ухода в дороге
Бренд:
Naturella
Производитель:
Procter & Gamble