+7(949)5006004   Пн-Пт с 800-1700        

Гигиенические прокладки с крылышками "Naturella Ultra. Нормал плюс", 9 шт

157.68 Р
154.42 Р
Вы экономите: 3.26 Р
+
Штрих-код8006540225653

В период менструации ваша кожа должна ощущать комфорт, а вы — продолжать чувствовать себя красивой. Мы убеждены, что, подобно цветку во время дождя, ваша кожа в период менструации становится уязвимой и нуждается в сверхнежной защите.

Мягкие гигиенические прокладки Naturella Ultra Night Ромашка с крылышками, помогающими надежно фиксировать прокладку, обеспечивают защиту кожи в интимной зоне в ночное время при обильных выделениях.

Это единственные женские прокладки, содержащие Dermacrem — уникальный сухой лосьон против раздражения кожи, действие которого доказано клинически. Гигиенические прокладки Naturella Ultra Night толщиной 2 мм имеют аромат ромашки и желобки в форме цветка с эксклюзивной впитывающей системой, а превосходно впитывающие гелевые шарики помогают распределять и удерживать жидкость внутри, обеспечивая сухость и комфорт в течение всей ночи.

Прокладки Naturella обеспечивают дополнительную защиту, необходимую во время менструации, бережно заботясь о вашей коже в ночное время. Менструация может быть сопряжена с некоторыми проблемами, и в это время средства защиты не должны быть еще одним источником дискомфорта.

  • Гигиенические прокладки Naturella Ultra с усиленной системой впитывающих волокон
  • Не раздражают кожу
  • Ультратонкие для комфорта и свободы движений
  • Одобрены Российским обществом акушеров-гинекологов
  • Гигиенические прокладки с ароматом ромашки для защиты от неприятного запаха
  • Индивидуальная упаковка удобна для защиты и ухода вне дома
Бренд:
Naturella
Производитель:
Procter & Gamble